«Карпаты» — «Александрия» — 1:0. После матча. Шаран: «Карпаты» поставили нас на место»

2017-03-06 08:55 Вчера в матче 20-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» со счетом 1:0 обыграли на своем поле «Александрию». Вашему вниманию ... «Карпаты» — «Александрия» — 1:0. После матча. Шаран: «Карпаты» поставили нас на место»

Вчера в матче 20-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» со счетом 1:0 обыграли на своем поле «Александрию». Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - Роман Породько

Олег Дулуб, главный тренер «Карпат»: «Матч можно поделить на две части. Первый тайм нам удался, мы забили мяч. Неплохо мы выглядели и в начале второго тайма. На протяжении примерно 60-ти минут мы играли, можно сказать бесшабашно.

А вот потом начало сказывать подсознательное желание ребят сохранить счет — все-таки команда очень давно не побеждала, и они очень хотели сегодня выиграть. Но в целом, игра проходила под нашим контролем.

Большое количество замен по сравнению с предыдущим матчем? Мы хотели встряхнуть команды. Вы сами понимаете, что в той ситуации, в которой мы оказались, нам отступать было просто уже некуда».

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Хочется поздравить „Карпаты“ с заслуженной победой. У них горели глаза. К сожалению, у наших футболистов такого желания я не увидел. После победы над „Волынью“ они думали, что нам по силам обыграть каждого. Сегодня „Карпаты“ поставили нас на место. Полностью беру вину на себя.

Мы тщательно изучали львовян и готовились к этому матчу. Знали, как они будут действовать, знали, что они будут прессинговать с первых минут. В начале матча сыграли неудачно, позже выровняли игру, но мастерство Худобяка не позволило нам атаковать так, как мы хотели. Трудно вскрывать оборону „Карпат“. Неправильно действовали в атаке. В комбинационный футбол нам играть еще рано, футболисты думали иначе...».