Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Беланов: «Если «Барсе» удастся пройти дальше, это будет из области фантастики»

2017-03-07 13:52 Легендарный нападающий киевского «Динамо» и сборной СССР Игорь Беланов поделился с Сегодня прогнозом на ответные матчи ... Игорь Беланов: «Если «Барсе» удастся пройти дальше, это будет из области фантастики»

Легендарный нападающий киевского «Динамо» и сборной СССР Игорь Беланов поделился с Сегодня прогнозом на ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов:

Игорь Беланов

«Арсенал» «Бавария» (первый матч — 1:5)

— В этой паре вообще все очевидно. Шансов у «Арсенала» нет. В лучшем случае англичанам светит победа в один-два мяча — так, чтобы немного реабилитироваться в глазах своих болельщиков, но не более.

«Барселона» ПСЖ (первый матч — 0:4)

— Перед началом их дуэли я был уверен, что у «Барселоны» проблем не возникнет, но то, что случилось... Мы еще раз убедились, что в футбол играют не имена, а люди. Хорошо, что явных фаворитов вот так иногда осаждают. Мне очень интересно, какой будет реакция Месси и его партнеров на то унижение, которое они перенесли в Париже. Забивать они умеют. И в ответке «Барса», думаю, победит уверенно, но не с тем счетом, который им нужен для прохода, возможно, это будет 3:0 или 3:1. Если же «Барсе» все же удастся пройти дальше, то это будет что-то из области фантастики. Хотя в футболе случается всякое. Вспомните финал ЛЧ-2005, когда «Милан», выигрывая 3:0, уступил «Ливерпулю» по пенальти.

«Наполи» «Реал» (первый матч — 1:3)

— С одной стороны, счет почти «скользкий», а «Наполи» сейчас в очень хорошей форме. Многое будет зависеть от того, кто забьет первым. Если итальянцы, то дальше может быть очень интересно. Но с другой стороны, «Реал» есть «Реал»: они умеют и любят атаковать, независимо от того, где играют — дома или в гостях, так что им ничего не нужно придумывать. Если «Наполи» полезет вперед сломя голову, может получить большие неприятности.

«Боруссия» Д«Бенфика» (первый матч — 0:1)

— «Боруссия», несмотря на поражение в Лиссабоне 0:1, должна пройти дальше. Команда интересная, боевая, мне она очень нравится. На поле «Бенфики» ей просто не повезло: и пенальти не забили, и еще несколько моментов запороли. Но в ответке, думаю, все станет на свои места. При той сумасшедшей поддержке, которая есть в Дортмунде, любому тяжело устоять. Хотя, конечно, потеря Ройса (лидер «шмелей» надорвал мышцу бедра в субботнем матче Бундеслиги с «Байером» и выбыл на месяц. — Авт.) для «Боруссии» очень чувствительна, его будет явно не хватать.

Аккаунт Игоря Беланова на Dynamo.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть