Марко Верратти: «После гола Кавани игроки «Барселоны» говорили, что не смогут спасти матч»

2017-03-09 13:06 Итальянский полузащитник «Пари Сен-Жермен» прокомментировал поражение своей команды в матче с «Барселоной». Марко Верратти «Барселона» заслужила пройти в 1/4 ... Марко Верратти: «После гола Кавани игроки «Барселоны» говорили, что не смогут спасти матч»

Итальянский полузащитник «Пари Сен-Жермен» прокомментировал поражение своей команды в матче с «Барселоной».

Марко Верратти

«Барселона» заслужила пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов. В первом тайме каталонцы капитально прижали нас. После перерыва наша игра улучшилась, но мы сразу же пропустил гол. Для нас это был тревожный звонок. После гола Кавани мы успокоились. После того, как Эдинсон забил, я успел поговорить с игроками «Барсы», все они твердили, что им не спасти этот поединок.

Три пропущенных гола за пять минут — это не поддаётся объяснению. Мы еще долго будем помнить этом матч. Поздравляю «Барселону» с выходом в четвертьфинал, — цитирует Веррати официальный сайт УЕФА.