Кирилл Петров: «С понедельника уже буду работать с «основой»

2010-03-13 09:33 Полузащитник киевского «Динамо» Кирилл Петров, который стал автором одного из голов в состоявшемся вчера матче молодежного первенства с полтавской ... Кирилл Петров: «С понедельника уже буду работать с «основой»
13.03.2010, 09:33

Полузащитник киевского «Динамо» Кирилл Петров, который стал автором одного из голов в состоявшемся вчера матче молодежного первенства с полтавской «Ворсклой» (4:1), прокомментировал итоги этого поединка, а также рассказал, что с понедельника возобновит тренировки вместе с первой динамовской командой.

«Я бы не сказал, что сегодня нам было легко. Просто все начали играть слаженно с первых минут, поэтому мы и добились положительного результата, — цитирует Петрова официальный сайт „Динамо“. — Все знали закономерность — кто выиграет борьбу, тот выиграет и матч, поэтому старались полностью выполнить установку тренера. Плюс свою роль сыграло присутствие на поле футболистов основного состава. И Тиби (Гиоане — прим. авт.), и Бетао — пример для молодых футболистов, думаю, им было интересно, и они играли с мотивацией. Уверен, если бы мы не забили столько в первом тайме, непременно сделали бы это во втором, поскольку мы владели неоспоримым преимуществом на протяжении всего матча. „Ворскла“ смогла нанести всего пару ударов по нашим воротам. Что касается меня, я тренируюсь с первой командой. Хотя последние два дня проводил занятия с дублем, поскольку я только недавно восстановился после травмы, и мне нужно было уменьшить нагрузки. Но с понедельника уже буду работать вместе со всеми».