Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жуниор Мораес: «Хотел стать лучшим бомбардиром УПЛ, но все изменилось»

2017-03-09 12:49 Форвард «Динамо» Жуниор Мораес рассказал португальской прессе о переходе в китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Жуниор Мораес ... Жуниор Мораес: «Хотел стать лучшим бомбардиром УПЛ, но все изменилось»

Форвард «Динамо» Жуниор Мораес рассказал португальской прессе о переходе в китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Жуниор Мораес

— Я не ожидал никаких изменения. Предложение пришло в последний день работы трансферного окна в Китае. Как раз в тот момент я узнал о получении пятиматчевой дисквалификации за мое удаление в игре против «Шахтера», а потому решил принять этот вызов. Первоначально я был настроен продолжать играть в Украине и постараться стать лучшим бомбардиром чемпионате, но все изменилось довольно быстро.

В «Тяньцзинь Цюаньцзянь» очень помог адаптироваться в первые дни Пато. Мы практически постоянно вместе, играем тут в компьютерные игры и живем в одном номере на базе. Всем интересно посмотреть, как будет развиваться китайская лига. «Тяньцзинь Цюаньцзянь» — достаточно молодой проект. Но у нас есть хорошие игроки и отличные потенциал, что позволяет нам надеяться на попадание в тройку лучших команд по итогам сезона.

Здесь очень сложный язык. Это делает общение с партнерами по команде непростой задачей. Но я был очень хорошо принят и почувствовал себя здесь желанной персоной. Надеюсь, смогу войти в историю клуба, — рассказал Мораес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть