Руслан Малиновский забил красавец-гол за «Генк» в Лиге Европы (ВИДЕО)

2017-03-10 06:33 Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский провел третий гол за свою нынешнюю команду в официальных матчах. Руслан Малиновский Успешным для ... Руслан Малиновский забил красавец-гол за «Генк» в Лиге Европы (ВИДЕО)

Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский провел третий гол за свою нынешнюю команду в официальных матчах.

Руслан Малиновский

Успешным для украинца стал вчерашний матч 1/8 финала Лиги Европы против «Гента». На 21-й минуте этой встречи Малиновский прекрасным ударом со штрафного открыл счет. Кроме того, на счету украинца — голевая передача.

Отметим, что украинский легионер на этот раз провел не полный поединок — на 81-й минуте Малиновский был заменен.

Лига Европы. 1/8 финала. Первые матчи

«ГЕНТ» (Бельгия) — «ГЕНК» (Бельгия) — 2:5 (1:4)
Голы: Калу (27), Кулибали (61) — МАЛИНОВСКИЙ (21), Коллей (33), Самата (41, 72), Уронен (45).

Напомним, в «Генке» Малиновский выступает в аренде, а трансферными правами на него владеет донецкий «Шахтер».