Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эдуард Сон: «Хотелось бы все-таки услышать позицию Коломойского»

2017-03-10 19:26 Экс-игрок «Днепра», а теперь французский бизнесмен, Эдуард Сон в очередной раз прокомментировал информацию о возможной помощи ... Эдуард Сон: «Хотелось бы все-таки услышать позицию Коломойского»

Экс-игрок «Днепра», а теперь французский бизнесмен, Эдуард Сон в очередной раз прокомментировал информацию о возможной помощи днипровскому клубу.

Эдуард Сон

— Прошла информация, что Коломойский прекращает финансировать клуб и у «Днепра» будут серьезные проблемы. Разговаривая с друзьями, мы затронули эту тему. Мой партнер, который является достаточно состоятельным человеком, предложил помочь клубу — сделать определенные шаги, чтобы понять, как нужно спасать «Днепр».

Я обратился к своим друзьям, чтобы выйти на мэра Днепра. Хотел поинтересоваться, заинтересован ли город в нашей помощи, хочет ли Коломойский нас услышать, какие у него планы на клуб. К сожалению, в июле не удалось организовать встречу с мэром.

В конце концов, когда в сентябре я прибыл в Украину по работе, то встретился с Женей Яровенко, экс-партнером по «Днепру» и «Кайрату». Мы договорились провести матч памяти Кучеревского — прошло 10 лет, как тренер ушел от нас. У клуба не было денег, но это нас не остановило — организовали финансирование, а в октябре сыграли матч, пригласив киевское «Динамо».

В этот момент мы снова обратились к руководству «Днепра». Нам опять же никто не ответил. Прошло 2-3 месяца — связи не было. А в январе появилась информация — Эдуард Сон хочет взять «Днепр». Не буду отрицать — мне небезразлична судьба клуба. Но нужно понимать — мы не можем интересоваться клубом, если хозяин не хочет его продавать. Нам бы хотелось услышать позицию Коломойского. Пока этого нет — мы не двигаемся дальше, — сказал Сон в комментарии «Футбол 24».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть