Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Домагой Вида вызван в сборную на матч против Украины

2017-03-10 17:19 В клубный офис «Динамо» начинают поступать факсы из национальных федераций различных стран, в которых сообщается о ... Домагой Вида вызван в сборную на матч против Украины

В клубный офис «Динамо» начинают поступать факсы из национальных федераций различных стран, в которых сообщается о вызове футболистов команды в свои сборные.

Домагой Вида

Очередной вызов в сборную Хорватии получил защитник Домагой Вида. Предстоящий матч квалификации на ЧМ-2018 будет особенно принципиальным для Виды, поскольку он сыграет против Украины, в которой выступают его одноклубники. Этот поединок состоится 24 марта в Загребе на стадионе «Максимир» Также «клетчатые» проведут один товарищеский матч – 28 марта подопечные Анте Чачича сыграют в Таллинне против Эстонии.

Дерлис ГонсалесДерлис Гонсалес

А вот парагваец Дерлис Гонсалес будет защищать честь своей страны в двух официальных поединках. 23 марта парагвайцы будут принимать в Асунсьоне, на стадионе «Дефенсорес дель Чако», сборную Эквадора, а 28 марта сыграют на выезде в Сан-Паулу, на стадионе «Арена Коринтианс», против Бразилии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть