Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Заря» сыграет с «Шахтером» без пяти арендованных игроков

2017-03-11 16:50 В воскресном поединке против «Шахтера» «Заря» не сможет рассчитывать на защитника Эдуарда Соболя, хавбеков Дмитрия Гречишкина ... «Заря» сыграет с «Шахтером» без пяти арендованных игроков

В воскресном поединке против «Шахтера» «Заря» не сможет рассчитывать на защитника Эдуарда Соболя, хавбеков Дмитрия Гречишкина и Ивана Петряка, а также форвардов Владислава Кулача и Дениса Безбородько.

Все они выступают за луганчан на правах аренды и принадлежат донецкому клубу, поэтому в их соглашениях прописан запрет выступлений в матчах против горняков. Формально запретить выходить на поле нельзя, однако если кто-то из перечисленных игроков все же примет участие в матче, «Заре» придется выплатить «Шахтеру» серьезную сумму, прописанную в контракте. Поэтому ранее подобных прецедентов не случалось, а команде Юрия Вернидуба вновь придется выступать против донетчан без целого ряда футболистов.

Напомним, что главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека после назначения сразу обозначил свою позицию и заявил, что против того, чтобы давать возможность арендованным футболистам играть против своей команды.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть