Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Генинсон: «Будут еще по две игры «Динамо» — «Шахтер», «Заря» — «Динамо», «Заря» — «Шахтер»

2017-03-11 20:22 Президент УПЛ Владимир Генинсон уверен, что на втором этапе чемпионат Украины станет еще интереснее. Владимир Генинсон ... Владимир Генинсон: «Будут еще по две игры «Динамо» — «Шахтер», «Заря» — «Динамо», «Заря» — «Шахтер»

Президент УПЛ Владимир Генинсон уверен, что на втором этапе чемпионат Украины станет еще интереснее.

Владимир Генинсон

— Будут, как минимум, еще по две игры «Динамо» — «Шахтер», «Заря» — «Динамо», «Заря» — «Шахтер». То есть топовые команды из верхней шестерки будут бороться за «европейскую зону» — Лигу чемпионов и Лигу Европы. Естественно, будет напряжение внизу первой шестерки, потому что все идут с разницей в два-три очка. Решится, кто попадет или не попадет в еврокубки.

Нижняя шестерка тоже достаточно интересная, потому что вы видите, что у нас 2 или 3 команды с более или менее одинаковым количеством очков. Мы не знаем, будут ли еще снимать очки с «Днепра», с «Карпатами» происходит много непонятного. «Волынь» борется с молодежью, иногда есть более хорошие матчи, иногда — менее, это та команда, которая действительно выходит и борется каждую игру, — цитирует Генинсона Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть