Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Педру Кашинья стал главным тренером «Рейнджерс»

2017-03-11 23:08 В феврале 2017 года пост главного тренера шотландского «Рейнджерс» покинул Марк Уорбертон. С тех пор тренировал ... Официально. Педру Кашинья стал главным тренером «Рейнджерс»

В феврале 2017 года пост главного тренера шотландского «Рейнджерс» покинул Марк Уорбертон. С тех пор тренировал команду наставник молодежного состава Грэм Марти, а разговоров вокруг того, кто станет следующим коучем «рейнджеров» становилось все больше.

Педру Кашинья

Сегодня свою подпись под трехлетним контрактом поставил португальский менеджер Педру Кашинья. Свою новую должность он принял с гордостью:

«Для меня большая честь присоединиться к футбольному клубу «Рейнджерс». Это клуб с большой историей и традициями. Я горжусь тем, что буду идти по стопам таких легендарных менеджеров «Рейнджерс», как Уолтер Смит, Грэм Сунесс и Джок Уоллес. «Рейнджерс» — это имя, которое знает весь мир. Теперь мне не терпится наладить добрые отношения со всеми, кто нас поддерживает, и встретиться с игроками и персоналом. Я знаю, что впереди много тяжелой работы, но я уверен, что и наши фанаты, и я сделаем все, чтобы «Рейнджерс» побеждал и показывал яркую игру».

Кашинья работал главным тренером в Португалии и Мексике, а последним местом работы менеджера стал катарский клуб «Аль-Гарафа».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть