Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «Александр Шовковский получил предложение работать в «Динамо»

2017-03-12 14:34 Почетный президент «Нивы-В» Василий Вовк после представления нового главного тренера команды Владимира Горилого сообщил, что вел ... Источник: «Александр Шовковский получил предложение работать в «Динамо»

Почетный президент «Нивы-В» Василий Вовк после представления нового главного тренера команды Владимира Горилого сообщил, что вел переговоры с бывшим капитаном киевского «Динамо» Александром Шовковским, но тот в конце концов отказался от работы в Виннице.

Александр Шовковский

— Мы вели переговоры со многими кандидатами. Александр Шовковский долго думал и отказался, после того как братья Суркисы предложили ему административную должность. Мол, он еще не готов тренировать команду даже второй лиги. Но Александр обещал однажды приехать в Винницу, поддержать нашу команду и особенно вратарей.

Я предлагал должность главного тренера известному в прошлом динамовцу Анатолию Демьяненко, но ему поступило интересное предложение возглавлять одну из сборных. Много времени общался с замечательным специалистом Анатолием Волобуевым, который сейчас живет на оккупированной территории в городе Алчевск. Он был вынужден отказаться по семейным обстоятельствам. Вел переговоры с еще несколькими кандидатами — например с Сергеем Мизиным, Владимиром Пятенко, Анатолием Бузником и др. Но все это позади — сейчас у «Нивы-В» есть главный тренер с именем в футболе, — сказал Вовк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть