Игорь Харатин: «Обидно пропускать гол на последних минутах»

2017-03-13 11:09 Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин поделился впечатлениями от матча с «Шахтером». Игорь Харатин — Получилась хорошая игра со стороны обеих ... Игорь Харатин: «Обидно пропускать гол на последних минутах»

Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин поделился впечатлениями от матча с «Шахтером».

Игорь Харатин

— Получилась хорошая игра со стороны обеих команд. Обидно, конечно, пропускать на последних минутах, но сам матч был интересным. Считаю, что игра на протяжении всей встречи была равная. Во втором тайме состоялась беседа с тренером, который попросил нас действовать более агрессивно, уверенно, не бояться соперника и лезть вперед. Постарались все это воплотить в жизнь. Думаю, зрителям понравилось происходящее на поле, и они не пожалели, что пришли на матч.

Шансы на второе место? Будем верить, будем работать. Надеемся, у нас будет положительный результат, — сказал Харатин.