Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Святослав Сирота: «До Сани Шовковского мяч докатывался в крови. Сейчас такого нет. В этом проблема»

2017-03-13 13:25 Бывший вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота прокомментировал игру Артура Рудько в матче против «Зирки». Святослав Сирота ... Святослав Сирота: «До Сани Шовковского мяч докатывался в крови. Сейчас такого нет. В этом проблема»

Бывший вратарь киевского «Динамо» Святослав Сирота прокомментировал игру Артура Рудько в матче против «Зирки».

Святослав Сирота

«Обсуждаем Рудько. Голы. Я не знаю, кто ему говорил, что если в стенке 7 игроков, то меньше шансов получить гол. Наоборот, вратарь ничего не видит. 5 игроков это максимум, который не мешает вратарю видеть удар. 6 человек — это уже многовато. Но 7!!! не знаю, вообще, как это прокомментировать. Позиция неправильная из-за того, что в стенке чрезмерно много игроков. Нападающему главное в данном случае сильно пробить мимо стенки и мимо вратаря — он все равно увидит мяч с запозданием.

По самим ударам — очень сложно было вратарю реагировать, когда не видишь мяч. Виноват тот, кто говорил парню ставить стенку из 6-7 игроков. Или не говорил об этом. Рудько хороший вратарь — учите его и он будет играть очень хорошо.

До Сани Шовковского мяч докатывался в крови. Сейчас такого нет. В этом проблема. Повесить всех собак на вратаря большого ума не надо. Рудаков и Яшин между ног пропускали — и ничего, выжили. Надо забивать, тогда и сзади будет порядок», — написал Сирота на своей странице в социальной сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть