Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Кадар пока не впечатляет, как и Пантич»

2017-03-13 15:24 Футбольный журналист Виктор Вацко прокомментировал игру новичков «Динамо» Тамаша Кадара и Александара Пантича. Виктор Вацко — ... Виктор Вацко: «Кадар пока не впечатляет, как и Пантич»

Футбольный журналист Виктор Вацко прокомментировал игру новичков «Динамо» Тамаша Кадара и Александара Пантича.

Виктор Вацко

— Мне как комментатору было очень интересно следить за Кадаром. Так вот, он, фланговый защитник, принимает решение как центральный, мне так кажется. Возможно, это процесс адаптации, и он боится рисковать, играть вперед — он останавливается, постоянно разворачивается назад.

Так что Кадар пока не впечатляет, как и Пантич. Игра против «Зирки» была первой игрой, где соперник создавал давление, и сразу возникала опасность. К тому же кто-то видел, как Пантич начинает атаки? Все атаки начинает Вида. У Пантича этого нет.

Впрочем, и Пантич, и Кадар сыграли пока две-три игры, и я бы не стал делать быстрые выводы. Но пока они не впечатляют. Хотя, я считаю, что надо дать игрокам время, ведь у нас очень специфический чемпионат. Да, Кадар — игрок сборной Венгрии, за которого заплачены деньги, но пока хочется делать скидки, — сказал Вацко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть