Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Кутепов: «Я не стал бы менять Рудько из-за ошибок в матче с «Зиркой»

2017-03-13 16:15 Бывший вратарь киевского «Динамо» Игорь Кутепов поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от матча «бело-синих» с «Зиркой». Игорь ... Игорь Кутепов: «Я не стал бы менять Рудько из-за ошибок в матче с «Зиркой»

Бывший вратарь киевского «Динамо» Игорь Кутепов поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от матча «бело-синих» с «Зиркой».

Игорь Кутепов

— Команда проиграла заслуженно. Если «Динамо» борется за призовые места, претендует на передовые позиции в украинском футболе, оно не имеет права проигрывать команде, которая занимает девятое место. У команды, которая занимает лидирующие позиции в чемпионате, нет права на раскачку.

Артур Рудько ошибся в двух эпизодах с пропущенными мячами и выглядел неуверенно в течение матча…

— Он должен был контролировать углы, куда пробивал соперник. И стенка была слишком большая поставлена. Непонятно, для чего Артур поставил семь игроков. Критика здесь будет правомерной. По его игре сказывается нервозность. Но я не стал бы менять Рудько из-за ошибок в этом матче. Тот же Коваль — опытный вратарь, но мы давно не видели его в деле. В Дании он тоже мало играл.

В первом тайме «Динамо» фактически не создало моментов, только с выходом Яремчука прибавилось остроты. Возможно, со старта нужно было играть в два нападающих?

— Сложно говорить о таком факторе. Команда переживает кризис. Есть квалифицированные футболисты, но нет единого целого, нет коллектива. Те же проблемы с Хачериди... Неприятно смотреть на такую игру. Еще в конце прошлого года говорилось, что в клубе есть проблемы, и все это сейчас выливается в такие матчи, которые оставляют после себя гнетущее ощущение. В финансовом плане «Динамо» один из лучших клубов УПЛ. Команда имеет хороший запас игроков и потеря одного из основных футболистов не должна серьезно сказываться на ее игре. Все должны выходить и отдаваться на полную в каждой игре. Если не будет отдачи с кропивницкой «Зиркой», то разве она будет в матче с тем же «Наполи»? Как игрокам поддерживать и закреплять свою форму? Если команда не настроилась на игру с «Зиркой», как она сможет настроиться на матч с лидерами европейского футбола? Если в таких поединках игра не идет, то как она пойдет в еврокубковых противостояниях? Где мастерство игроков, раз они демонстрируют такую ​​игру? Учитывая уровень этих двух команд, «Динамо» должно выходить и выигрывать на классе, не прилагая особых физических усилий.

Николай Тимощук

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть