Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Гладкий чувствует себя уверенно в «Карпатах»

2017-03-13 19:07 Комментатор Виктор Вацко поделился впечатлениями об игре «Карпат» в последних матчах чемпионата Украины. Виктор Вацко — ... Виктор Вацко: «Гладкий чувствует себя уверенно в «Карпатах»

Комментатор Виктор Вацко поделился впечатлениями об игре «Карпат» в последних матчах чемпионата Украины.

Виктор Вацко

— После того как мы увидели две игры Гладкого в «Карпатах», было видно, что у него много желания и что он осознанно сделал свой выбор в пользу «Карпат», потому что знает город, знает команду, команда знает его, и он нужен этой команде. Даже Дулуб говорит, что «Карпаты» с Гладким и без Гладкого — это две разные команды, и, конечно, он там лидер, он чувствует уверенность, полное доверие тренера и партнеров по команде — то, чего не было в «Динамо» Киев. Поэтому, конечно, он забил и сделал ассист, очень уверенно себя чувствовал.

Игорь Худобяк — молодчина с большой буквы. Я не знаю, сколько ему лет, потому что для меня он вечно молодой — прическа изменилась, а Игорь таким же остается. Также продолжает радовать левый защитник Матвиенко, который ничем не уступает предыдущим игрокам на этой позиции в «Карпатах», — сказал Вацко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть