Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дринкуотер: «С Шекспиром «Лестер» играет в кайф»

2017-03-14 21:47 Полузащитник «Лестера» Данни Дринкуотер поделился мнением о назначении и.о. главного тренера Крэйга Шекспира, работавшего в штабе ... Дринкуотер: «С Шекспиром «Лестер» играет в кайф»

Полузащитник «Лестера» Данни Дринкуотер поделился мнением о назначении и.о. главного тренера Крэйга Шекспира, работавшего в штабе Клаудио Раньери.

Данни Дринкуотер

— Смена тренера? Отличное решение, он прекрасно подходит «Лестера». До конца сезона мало времени, чтобы изменить ситуацию, но Шекспир здорово справляется. Результаты говорят сами за себя: две победы из двух. В качестве тренера Шекспир учитывает самые разные факторы и передает нам что может. Не сказал бы, что с назначением он сильно изменился, и это хорошо. Все изменения, которые он затеял, шли на пользу игрокам.

Шекспир помогает нам получать удовольствие от футбола. У Крэйга в раздевалке все просто: «Играйте себе в кайф, выкладывайтесь по полной и не усложняйте, а остальное, будем надеяться, приложится», — цитирует Дринкуотера Евро-Футбол.Ру со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть