Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Для тренеров сборной, даже один лишний день — это большой плюс»

2017-03-14 22:58 Бывший нападающий «Днепра» и сборной Украины Сергей Нагорняк ожидает непростой игры для национальной команды против Хорватии. ... Сергей Нагорняк: «Для тренеров сборной, даже один лишний день — это большой плюс»

Бывший нападающий «Днепра» и сборной Украины Сергей Нагорняк ожидает непростой игры для национальной команды против Хорватии.

Сергей Нагорняк

— Конечно, хорваты — фавориты предстоящей встречи. Но думаю, что наш тренерский штаб найдет правильные рычаги. Следует вспомнить матч Хорватия — Турция. Турки в том матче хорошо продемонстрировали, что с хорватами можно играть. Главное следует оставить хорватов без мяча, они этого очень не любят. У нас есть сильные футболисты, хороший тренерский штаб. Считаю, что мы можем надеяться на положительный результат.

Сильная сторона хорватов — игра в атаке. Преимущество перед нашими футболистами в том, что они выступают не только в топ-чемпионатах, но и в топ-командах: «Барселона», «Реал», «Интер»... Мое мнение, что преимущество хорватов именно в этом. Линия атаки очень хорошая, в обороне у них есть определенные проблемы. Этим можно пользоваться.

Помогут ли дополнительные дни подготовки команды? Скажу, что для тренеров сборной, даже один лишний день — это большой плюс. А когда в распоряжении будет несколько дней, то это пойдет только на пользу. Когда футболисты приезжают в сборную, они восстанавливаются после тура. Тренироваться уже некогда, они только получают тактические наставления от тренеров. Здесь хотя бы будет несколько дней, будет время и восстановиться, и игровые упражнения отработать, и тактические, — цитирует Нагорняка Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть