Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неймар извинился перед бразильцами из ПСЖ

2017-03-15 15:24 Нападающий «Барселоны» Неймар не остался равнодушным к переживаниям бразильских футболистов ПСЖ после разгромного поражения от каталонской ... Неймар извинился перед бразильцами из ПСЖ

Нападающий «Барселоны» Неймар не остался равнодушным к переживаниям бразильских футболистов ПСЖ после разгромного поражения от каталонской команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 1:6.

Неймар и Тиаго Силва

Между тем в первой игре на своём поле парижане добились убедительной победы со счётом 4:0.  Как сообщает UOL, Неймар после второй игры посылает СМС-сообщения бразильцам «ПСЖ», стараясь психологически поддержать их после пережитого шока. Кроме того, он принёс извинения защитнику Маркиньосу за то, что при счёте 3:1 ударил его сзади по ногам.  

После игры Неймар беседовал с Маркиньосом и Тиаго Силвой, которые вызваны в сборную Бразилии на матчи отборочного турнира чемпионата мира с национальными командами Уругвая и Парагвая 23 и 28 марта соответственно. Неймара беспокоит также и то, не отразится ли психологическое состояние этих игроков на игре национальной команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть