Килиан Мбаппе: «Нам удалось совершить подвиг»

2017-03-16 10:51 Форвард «Монако» Килиан Мбаппе пообщался с представителями СМИ после матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», в котором он стал ... Килиан Мбаппе: «Нам удалось совершить подвиг»

Форвард «Монако» Килиан Мбаппе пообщался с представителями СМИ после матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», в котором он стал автором первого мяча.

Килиан Мбаппе

«Посмотрите на мои глаза, они сияют, это просто невероятно. Я очень рад, надеюсь, что это только начало. Это настоящий подвиг — нам удалось пройти такого сильного соперника, как «Манчестер Сити». Мы очень хотели показать, что сегодня наш день.

«Монако» активно прессинговал игроков «Сити» в первом тайме, мы не давали им развернуться, а два забитых гола сильно давили на соперника психологически. Во втором тайме мы немного расслабились, а «Манчестер Сити» перехватил инициативу. Но мы продемонстрировали характер и смогли забить третий гол», — сказал форвард, который по версии УЕФА стал лучшим игроком матча.