Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «Некоторые игроки не соответствуют уровню «Динамо»

2017-03-16 19:08 Наставник сборной Украины среди ветеранов Анатолий Демьяненко поделился своими впечатлениями об игре киевского «Динамо», а также ... Анатолий Демьяненко: «Некоторые игроки не соответствуют уровню «Динамо»

Наставник сборной Украины среди ветеранов Анатолий Демьяненко поделился своими впечатлениями об игре киевского «Динамо», а также подчеркнул тот факт, что интрига в борьбе за золотые медали чемпионата Украины уже давно умерла.

Анатолий Демьяненко

— Как я оценю нынешний чемпионат Украины? Конечно, 16 очков между «Шахтером» и «Динамо» — это слишком много. Сейчас можно сказать, что интрига в борьбе за чемпионство уже давно пропала, — начал Анатолий Васильевич.

Как оцените игру нынешнего «Динамо»? С чем можно связать последние неудачи клуба?

— Я считаю, что нужно разбираться непосредственно внутри команды: находиться ближе к происходящему, знать различные нюансы. Поэтому причина произошедшего известна лишь тренерам и игрокам клуба.

Могли бы, как более опытный тренер, что-то посоветовать наставнику «Динамо», Сергею Реброву?

— Понятно, что ни в коем случае не нужно сдаваться. Возможно, необходимо сделать перезагрузку, так как некоторые игроки не соответствуют уровню команды. А почему именно это произошло, повторюсь — необходимо разбираться внутри самой команды. Могу лишь посоветовать просто забыть все и продолжать работать, находить нужные слова, мотивировать игроков...

Дайте свой прогноз на матч национальной сборной Украины, которая будет встречаться с хорватами... Чего ожидаете от игры команды Андрея Шевченко?

— Я не любитель давать прогнозы. Думаю, нас устроит любой положительный результат, но только не поражение.

В среду, 15 марта, у ветеранской сборной Украины состоялась тренировка. Можете поделиться тем, как она прошла?

— Все наши тренировки проходят эмоционально и интересно. Мы смеемся, веселимся, шутим друг над другом. Поэтому в ветеранской сборной царит очень хорошая и позитивная атмосфера. Все ребята с удовольствием приезжают на тренировки.

На тренировке присутствовал Виктор Леоненко. Собираетесь ли вы привлекать Виктора к ближайшим матчам сборной?

— Да, сегодня на тренировке очень много шутили с Виктором. Да, собираемся привлекать очень много интересных личностей. Наши двери всегда открыты! У нас даже есть список, в котором около шестидесяти человек, которых хотим увидеть у нас на тренировках. К сожалению, не все могут приехать, так как работают и имеют много своих забот и дел... Занятые люди.

Катерина РАДИОНОВА

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть