Нападающий английского «Ливерпуля» Фернандо Торрес через испанскую прессу потребовал купить пять новых игроков, намекнув, что если клуб не будет бороться за трофеи, он может покинуть команду уже летом.

«Самое главное, чтобы клуб постарался приобрести хороших игроков, которые смогли бы усилить наш состав», — заявил Торрес. — «Команде нужны четыре-пять высококвалифицированных исполнителей. Без усиления к следующему сезону, мы снова будем бороться за четвертое место. А я хочу бороться за чемпионство в Англии, за победу в Лиге чемпионов».

Отвечая на вопрос о своем будущем, испанский форвард сказал: «Я связан контрактом с „Ливерпулем“ еще на три года. Я обязан команде многому, здесь я счастлив. Болельщики считают меня своим, но я собираюсь задуматься о будущем. Клуб заслуживает борьбы за трофеи, но пока этого не возможно осуществить».

Комментарии (0)

  • daris
    daris 14.03.2010 16:59 #
    Ну ничего себе дерево ... )
    • 0
  • SuperBipik
    SuperBipik 14.03.2010 17:00 #
    ну он не такой как о нем говорит беннитес !!! думаю есть в европе 20 а то и 30 нападающих лучше торреса
    • 0
  • daris
    daris 14.03.2010 17:02 #
    ну 20 , 30 я не знаю . Ну если вы смотрели матчи Ливера с участием Торреса и матчи сборной Испании . То уж деревом его не назовешь . Другое дело что это игрок командный , ему для успеха нужна хорошая команда . Имхо как говориться ...
    • 0
  • SuperBipik
    SuperBipik 14.03.2010 17:03 #
    просто его беннитес ставил и ставит всегда в один ряд с месси рональду и рунни,чего на мой взгляд торрес никак не заслуживает
    • 0
  • f1sh
    f1sh 14.03.2010 17:07 #
    Бипик, очевидно, что АПЛ ты не смотришь. Его забитые голы говорят сами за себя. Этот сезон смазан из-за травм, но в тех матчах, что он принимал участие - забивал исправно

    Торрес в десятку лучших нападающих мира входит, легко
    • 0
  • daris
    daris 14.03.2010 17:07 #
    Ну тут я с вами согласен )
    • 0
  • SuperBipik
    SuperBipik 14.03.2010 16:52 #
    да кому такое дерево нужно,никуда он не уйдет
    • 0
  • Alexs
    Alexs 14.03.2010 18:18 #
    За таким деревом пол-Европы побежит!
    • 0
  • win
    win 14.03.2010 16:28 #
    Ваша ирония говорит об уровне нашего чемпионата и об отношении к нему со стороны болельщиков. С таким уровнем чемпионата нашим командам никогда не выиграть ЛЧ, а сборной не добиться высоких результатов, только не надо приводить в пример ЧМ-2006, не выйти из той группы было невозможно, игра с Испанией, Швейцарией и Италией показали силу сб. Украины. Наш уровень Тунис и Саудовская Аравия.
    • 0
  • gerassimo
    gerassimo 14.03.2010 17:09 #
    греки стали чемпионами европы а порту выиграл лигу чемпионов...... Ни чемпионат греции ни чемпионат португалии не сильнее нашего...... И набор игроков нашей сборной даже получше чем у греков
    • 0
  • win
    win 14.03.2010 17:29 #
    Вы шутите по поводу греков? Какой набор игроков? Они на ЧМ, а мы где? Нам до селекции Порто, как до Китая пешком.
    • 0
  • gerassimo
    gerassimo 14.03.2010 17:51 #
    у греков тренер лучше был в тот момент.....
    • 0
  • win
    win 14.03.2010 18:22 #
    На какой такой момент?)))
    • 0
  • gerassimo
    gerassimo 14.03.2010 19:22 #
    когда нас обыграли и когда ЧЕ выиграли
    • 0
  • laden
    laden 14.03.2010 16:05 #
    Давай к нам . Поборешься за трофеи - ЧУ, КУ , СКУ , Кубок 1канала. Мало не покажется .
    • 0
  • gerassimo
    gerassimo 14.03.2010 16:20 #
    эти трофеи он не выиграет никогда !!!! :-)
    • 0
  • gerassimo
    gerassimo 14.03.2010 16:00 #
    реал???
    • 0