Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины начала сбор перед матчем с Хорватией (ВИДЕО)

2017-03-18 17:34 В субботу, 18 марта, национальная сборная команда Украины начала сбор в рамках подготовки к матчу квалификации ... Сборная Украины начала сбор перед матчем с Хорватией (ВИДЕО)

В субботу, 18 марта, национальная сборная команда Украины начала сбор в рамках подготовки к матчу квалификации ЧМ-2018 против Хорватии.

В Доме футбола собрались футболисты, которые приняли участие в матчах 22-го тура чемпионата Украины в составах своих клубов. Также к команде присоединился один из легионеров — Роман Зозуля.

Все футболисты получили экипировку от нового технического партнера ФФУ Joma и приняли участие в фотосессии. Далее по расписанию у команды было часовое утреннее занятие. Футболисты, которые получили нагрузки во время вчерашних игр чемпионата, тренировались по упрощенной программе.

После этого команда отправилась в аэропорт, откуда взяла курс на австрийский Грац, а дальше — в Бад-Тацмансдорф, где «сине-желтые» будут базироваться с 18-го до 22-го марта. Тренировка свои национальная сборная будет проводить на территории отеля «Авита».

Игроки, которые выступают в иностранных клубах, а также футболист луганской «Зари» Иван Петряк, клуб которого будет играть матч очередного тура чемпионата в воскресенье, присоединятся к команде уже в Австрии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть