Ари: «Однажды в перерыве матча игроки «Спартака» устроили массовую драку»

2017-03-19 06:15 Нападающий «Краснодара» Ари, ранее выступавший за московский «Спартак», рассказал о том, что на тренировках и в раздевалке «бело-красных» очень ... Ари: «Однажды в перерыве матча игроки «Спартака» устроили массовую драку»

Нападающий «Краснодара» Ари, ранее выступавший за московский «Спартак», рассказал о том, что на тренировках и в раздевалке «бело-красных» очень часто возникали драки.

Ари

— Это правда, что в «Спартаке» очень часто возникали драки. Как-то на тренировке Рохо прыгнул в меня двумя ногами, а я разозлился. Началась драка, но нас быстро разняли. А однажды мы сцепились с Эменике. Вообще-то мы с ним дружили и часто смеялись. Но после того как он назвал меня шоколадным, а я его — гориллой, у него снесло крышу! Он вцепился в меня, но так как мы весь день прикалывались друг над другом, я подумал, что Эменике шутит. Потом увидел его лицо и понял, что все серьезно. Мы потолкались, но после тренировки обо всем забыли.

Был прикол! Это был матч с «Тереком». В Грозном. Мы летели (0:2). Без шансов почти. Дзюба еще пенальти не забил. А в концовке рефери поставил штрафной. К мячу пришли Нико Пареха и латераль, как его... Комбаров Дима, да. Они долго спорили, кто должен бить. Не помню, кто ударил, но он промахнулся. Тайм закончился, по пути в подтрибунку уже начали толкаться.

Короче, в раздевалке уже началась серьезная драка. Они молотили друг друга: Парехе помогали испанцы, Комбарову — брат и другие ребята. Но пришел Карпин и всех растащил, — сказал Ари.