Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чезаре Пранделли: «Я сразу отказал «Лестеру» после того, как там поступили с Раньери»

2017-03-18 22:44 Бывший тренер сборной Италии Чезаре Пранделли признался, что отклонил предложение возглавить английский «Лестер». Чезаре Пранделли — ... Чезаре Пранделли: «Я сразу отказал «Лестеру» после того, как там поступили с Раньери»

Бывший тренер сборной Италии Чезаре Пранделли признался, что отклонил предложение возглавить английский «Лестер».

Чезаре Пранделли

— Я отказал «Лестеру». Они обращались ко мне, но я сразу ответил отказом. Не хочется идти работать в такое место после того, как они поступили с Раньери. На такое не соглашаются. Моментальный отказ. Тренерская работа в футболе — чрезвычайно тяжелая, но в то же время очень привлекательная. В последние годы произошли серьезные изменения в том, как тренер и футболисты относятся друг к другу.

Раньери добился с «Лестером» такого, что никому никогда не повторить. Тренера, завоевавшего исторический титул, увольняют через несколько месяцев после этого. И над этим стоит задуматься. Когда вся ответственность ложится на одного человека, он с ней не справляется. А когда ответственность распределена между тренером, руководством и игрокам, уже попроще. Тренер должен оставаться тренером. Когда его просят заниматься другими делами, приходится тяжело, — сказал Пранделли Football Italia.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть