Селезнев феерит в матче с «Истанбул Башакшехиром» (ВИДЕО)

2017-03-19 17:39 Украинский форвард Евгений Селезнев ярко провел последний мартовский матч за «Карабюкспор» перед отъездом в сборную Украины. В выездном матче ... Селезнев феерит в матче с «Истанбул Башакшехиром» (ВИДЕО)

Украинский форвард Евгений Селезнев ярко провел последний мартовский матч за «Карабюкспор» перед отъездом в сборную Украины. В выездном матче 25-го тура турецкой суперлиги против «Истанбул Башакшехира» украинец сначала на 28 минуте привычно реализовал 11-метровый, а затем на 48 минуте мастерским пасом вывел к воротам Андрея Близниченко.

Правда, победный счет, установившийся в начале второго тайма, «Карабюкспор» удержать не сумел — игра завершилась вничью 3:3. Добавим, что Селезнев провел на поле весь матч, а Близниченко — 82 минуты.