Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анте Чачич: «Украинцы заслуживают большого уважения»

2017-03-20 16:29 Сегодня наставник сборной Хорватии Анте Чачич дал небольшую пресс-конференцию, посвященную ближайшему матчу отбора ЧМ-2018 с Украиной. ... Анте Чачич: «Украинцы заслуживают большого уважения»

Сегодня наставник сборной Хорватии Анте Чачич дал небольшую пресс-конференцию, посвященную ближайшему матчу отбора ЧМ-2018 с Украиной. Общение с прессой проходило в отеле Double Tree Hilton, куда сегодня съехались его подопечные. Самое интересное — перед вами.

Анте Чачич

— Сборная Украины сейчас находится в отличном настроении. Команда молодого тренера Андрея Шевченко идет по турнирной дистанции без поражений. У них великолепные фланги и очень компактная группа обороняющихся футболистов. Украинцы сильны в контратакующей игре и заслуживают большого уважения.

Учитывая кадровые проблемы Хорватии и манеру игры соперника, вы уже составили план на игру?

— Хорватия никогда не имеет права искать оправданий! Особенно, если это касается домашних поединков. Теперь о проблемах. Да, мы точно потеряли Чорлуку. Жаль. Врсалько предстоит еще углубленный медицинский осмотр, но я не испытываю иллюзий по поводу его готовности. Скорее всего, нам придется обойтись без него. Для того, чтобы компенсировать отсутствие Перишича, мы разработали несколько планов. Я не буду вызывать новых футболистов. У нас достаточно исполнителей в обойме, чтобы все решить внутри коллектива.

Может быть, вам стоит рассмотреть вариант возвращения в команду Дарио Срны?

— На мой взгляд, Дарио слишком рано ушел из сборной. Но это его решение, которое я уважаю. Мы пока не думали над вариантом его приглашения. Это все, что я могу сказать. Давайте сосредоточим свое внимание на тех футболистах, которые уже приехали.

Вы уже определились со стартовым составом?

— Окончательное решение по этому вопросу я приму только после нескольких дней тренировок.

Даниил РАДОВСКИЙ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть