Александр Матвеев: «Заслуживали ничьей в матче с «Динамо»

2010-03-15 09:00 Защитник полтавской «Ворсклы» Александр Матвеев считает, что его команда не заслуживала поражения в субботнем матче 20-го тура чемпионата ... Александр Матвеев: «Заслуживали ничьей в матче с «Динамо»

Защитник полтавской «Ворсклы» Александр Матвеев считает, что его команда не заслуживала поражения в субботнем матче 20-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо». Напомним, судьбу этой встречи решил единственный мяч, забитый Андреем Шевченко в начале второго тайма.

«Нельзя сказать, что у нас было больше моментов, чем у „Динамо“. Мы создали по одному эпизоду в каждом из таймов. Думаю, заслуживали на ничью, — цитируeт Матвеева официальный сайт „бело-голубых“. — После матча тренер сказал нам, что ничего страшного не произошло, попросил не расстраиваться. Готовимся на следующую игру, а эту нужно как можно быстрее забыть. Что касается эпизода, в котором был забит решающий мяч, то я затрудняюсь сказать, кто именно не уследил за Шевченко. У нас была установка: я играю с Милевским, а Цурри с Шевченко. Это при „стандартах“, а в игре — как получится. Нужно смотреть видео повтор эпизода, разобрать все нюансы. В любом случае, Шевченко нельзя давать простор. Он — игрок европейского класса. Дали ему пространство, он им воспользовался».