Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Коллина провел семинар для арбитров Премьер-лиги

2017-03-21 13:50 В понедельник, 20 марта, Дом футбола в очередной раз собрал под своей крышей представителей украинского элитного ... Коллина провел семинар для арбитров Премьер-лиги

В понедельник, 20 марта, Дом футбола в очередной раз собрал под своей крышей представителей украинского элитного арбитража. Профильный комитет национальной ассоциации пригласил арбитров Премьер-лиги на регулярную рабочую встречу, которая является частью подготовки к предстоящим матчам чемпионата сезона 2016/2017 годов.

Фото: П.Кубанов

Куратор системы арбитража в профессиональном футболе Украины Пьерлуиджи Коллина, который традиционно выступил спикером этого мероприятия, предложил слушателям для обсуждения и анализа последние матчи чемпионата Украины.

Основной фокус дискуссии касался видеоматериалов с трактовкой эпизодов игры рукой, положения «вне игры» и других важных для арбитража футбольных элементов.

«Это нормально, что возникают разные точки зрения по поводу сложных для арбитража моментов. Всестороннее обсуждение позволяет более точно проанализировать эти ситуации с целью прийти к толкованию, которое будут разделять все. Это будет способствовать тому, чтобы в дальнейшем у арбитров не возникало никаких сомнений относительно принятых ими решений», — заверил присутствующих Коллина.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть