Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матей Митрович: «К счастью, Шевченко уже тренер, а не нападающий!»

2017-03-21 14:41 Центральный бек «Бешикташа» Матей Митрович готов в матче с Украиной занять место в центре обороны, осиротевшее ... Матей Митрович: «К счастью, Шевченко уже тренер, а не нападающий!»

Центральный бек «Бешикташа» Матей Митрович готов в матче с Украиной занять место в центре обороны, осиротевшее после травмы вице-капитана сборной Хорватии Ведрана Чорлуки.

Матей Митрович

— Для нас матч с Украиной — важнейший в отборочном турнире к ЧМ-2018. Да, травма такого футболиста, как Чорлука, ослабит нашу команду. Он — лидер на поле и в раздевалке. Но, надеюсь, наставники найдут выход из этой сложной ситуации. Мы все будем сражаться за наших партнеров! К счастью, Шевченко уже тренер, а не нападающий! У него хорошая команда, поэтому я не удивился отличным результатам сборной Украины. Правда, и без Шевченко у соперника есть серьезные ребята. Коноплянка, Ярмоленко и другие. Нам нужно быть начеку!

Готов ли я заменить Ведрана Чорлуку? Когда приезжаешь в сборную, ты должен быть готовым выйти на поле в любую секунду! Я чувствую ритм игры и поэтому полностью уверен в своих силах, — сказал Митрович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть