Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Малышев: «Все в команде верят, что мы можем зацепиться за очки в матче с Хорватией»

2017-03-22 08:10 Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Максим Малышев рассказал о подготовке к отборочному матчу ЧМ-2018 со сборной ... Максим Малышев: «Все в команде верят, что мы можем зацепиться за очки в матче с Хорватией»

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Максим Малышев рассказал о подготовке к отборочному матчу ЧМ-2018 со сборной Хорватии, который состоится в эту пятницу в Загребе.

Максим Малышев. Фото - А.Попов

«Во вторник провели такую тренировку, что это было почти, как двустороняя игра. Хорошо поработали, на высоких скоростях, получив нагрузку.

Сейчас очень важно внимательно слушать, что нам говорят тренеры, и выполнять все их установки. Тренерский штаб пытается нам досконально объяснить и показать, как надо играть против сборной Хорватии. Мы хотим сыграть в Загребе так, чтобы нам удавалось контролировать мяч.

А в целом, все мы в команде верим, что можем зацепиться за очки в предстоящем поединке. У нас хорошая команда, и нас хорошо готовят к матчу с Хорватией. Но как всё сложится, покажет игра», — сказал Малышев в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть