Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «Я рад, что сейчас в сборной Украины, как и в «Динамо», нет стопроцентно гарантированных игроков» (ВИДЕО)

2017-03-22 14:52 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров — о конкуренции в национальной сборной Украины. Сергей Ребров (фото: Н.Плужник) — Я рад, что ... Сергей Ребров: «Я рад, что сейчас в сборной Украины, как и в «Динамо», нет стопроцентно гарантированных игроков» (ВИДЕО)

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров — о конкуренции в национальной сборной Украины.

Сергей Ребров (фото: Н.Плужник)

— Я рад, что сейчас в сборной Украины, как и в киевском «Динамо», нет стопроцентно гарантированных игроков, которые приезжают и будут играть. Видите, вызывают много молодых ребят, дают шанс, это дает им огромное желание прогрессировать. И наверное те, кто раньше думали, что у них стопроцентное место в сборной, задумаются. Потому что для того, чтобы получить вызов в сборную, нужно приложить какие-то усилия.

Конечно, мы все надеемся на нашу сборную, все болеем за нее. Все тренеры чемпионата готовят ребят в сборную. Я пожелал удачи нашим и Виде пожелал вернуться без травм, — сказал Сергей Станиславович в комментарии FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть