Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА может изменить трансферные правила

2017-03-23 09:06 Глава УЕФА Александр Чеферин рассказал о возможном введении налога на роскошь и ограничение составов для того, ... УЕФА может изменить трансферные правила

Глава УЕФА Александр Чеферин рассказал о возможном введении налога на роскошь и ограничение составов для того, чтобы не допустить увеличения разрыва между богатыми и бедными командами.

«Мы должны изучить новые механизмы, такие как налоги на роскошь и, в частности, спортивные критерии: ограничение состава и справедливые трансферные правила, чтобы избежать накопления игроков и чрезмерной концентрации талантливых футболистов в нескольких командах.

Нам нужно оценить, работает ли сегодня трансферный рынок наилучшим из возможных способов. Мы не должны бояться касаться его. Если мы допустим, чтобы разрыв стал слишком большим, мы будем пренебрегать теми, у кого мало возможностей. Мы сталкиваемся с угрозой того, что основание станет нестабильным, потому что весь остальной мир будет сосредоточен на вершине.

Нам нужно оценить и понять текущую ситуацию и некоторые потенциальные тенденции. УЕФА обязан защищать весь футбол, не только элиту. Нельзя игнорировать тот факт, что страны большой пятерки приносят 86% доходов и получают 60%, так что нужно быть дипломатичными и умными», — приводит слова Чеферина The Telegraph.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть