Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Яворский: «Идея «Шахтера» полностью провалилась»

2017-03-23 19:31 Известный украинский футбольный специалист Игорь Яворский уверен, что формат, по которому проводится чемпионат Украины, следует как ... Игорь Яворский: «Идея «Шахтера» полностью провалилась»

Известный украинский футбольный специалист Игорь Яворский уверен, что формат, по которому проводится чемпионат Украины, следует как можно быстрее менять.

Игорь Яворский

— Идея чемпионата с разбивкой команд на две шестерки, которую предложили в «Шахтере», можно считать, провалилась, и я объясню почему. Если мы берем вторую шестерку, то там чемпионат интересен лишь для «Волыни», «Карпат» и «Днепра», которые борются за выживание. Три других команды могут идти в отпуск. Соревноваться десять (!) туров без всякой мотивации — это не спорт.

В первой шестерке ситуация похожая. «Шахтер» — чемпион. «Динамо» будет вторым и «Заря» третьей. Борьба будет продолжаться за четвертое-пятое места, которые не являются призовыми. Это что, интрига? Потому от этого формата чемпионата следует как можно быстрее отказаться, — цитирует Яворского Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть