Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Макаров: «Теперь у «Сум» есть местный инвестор, я надеюсь, более адекватный»

2017-03-23 22:18 Президент ПФЛ Сергей Макаров во время веб-конференции на XSport рассказал о ситуации с быстрым приходом и ... Сергей Макаров: «Теперь у «Сум» есть местный инвестор, я надеюсь, более адекватный»

Президент ПФЛ Сергей Макаров во время веб-конференции на XSport рассказал о ситуации с быстрым приходом и уходом китайских инвесторов в ПФК «Сумы».

Сергей Макаров

— Я объяснял сразу, что мы немножко неправильно восприняли словосочетание «китайский инвестор». Почему-то при этом упоминании, у нас сразу в голове всплывает товарищ с миллиардом в чемодане, который придет и все озолотит. А этот проект и китайские инвесторы, они были достаточно приземленными, и там в основе проекта было развитие детского футбола, академии. Там не обещались миллиардные инвестиции, даже не подразумевались.

Когда это все так обернулось... мы, если честно, даже и не возлагали на них особых надежд. Теперь у «Сум» есть местный инвестор, я надеюсь, более адекватный. Он местный, любит свой регион, хочет развивать футбол. Надеюсь, что в «Сумах» ситуация выправится. Почему китайцы ушли из клуба я не знаю, главное, что они ушли цивилизованно, что «Сумы» на плаву и у них, я надеюсь, неплохое будущее, — сказал Макаров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть