Эль Каддури: тоже сотня!

2010-03-15 16:53 Не только Андрей Шевченко, достигнувший отметки в сто голов за «Динамо», отмечал своеобразный юбилей по итогам ...

Не только Андрей Шевченко, достигнувший отметки в сто голов за «Динамо», отмечал своеобразный юбилей по итогам матча 20-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины против полтавской «Ворсклы».

Круглой отметки достиг и марокканский легионер нашей команды Бадр Эль Каддури. Появление на поле в минувшем матче (напомним, Бадр вышел на замену на 38-й минуте матча, заменив Ярмоленко) стало для Эль Каддури 100-м в рамках чемпионата Украины! Отметим, что марокканец выступает в «Динамо» с 2002 года, в разных турнирах проведя в составе клуба 158 матчей и забив четыре мяча.

Победа над полтавским клубом стала для «Динамо» 230-й, добытой в рамках национального первенства на своем поле. Также подопечным Валерия Газзаева удалось продлить несколько серий. Так, динамовцы не проигрывают уже в 25-ти матчах кряду, забивают в 33-х последних домашних матчах, а не пропускают в родных стенах уже на протяжении 354 минут.

Будем надеяться, что в ближайшем будущем эти цифры будут только увеличиваться, а футболисты будут радовать своих поклонников красивой игрой и уверенными победами.