Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лука Модрич: «Сборная Украины очень выросла за последнее время»

2017-03-24 12:30 В пресс-конференции вместе с Анте Чачичем накануне матча с украинцами принял участие капитан сборной Хорватии Лука ... Лука Модрич: «Сборная Украины очень выросла за последнее время»

В пресс-конференции вместе с Анте Чачичем накануне матча с украинцами принял участие капитан сборной Хорватии Лука Модрич.

Лука Модрич

— Мы очень ждем завтрашний матч, и присутствие публики для нас очень важно. Нам нужна ее поддержка. И не только тогда, когда все хорошо. Уверен, у нас завтра будут трудности. Мы очень уважаем сборную Украины и считаем, что именно эта команда является нашим самым главным соперником в отборочном турнире ЧМ-2018.

Украинская команда очень выросла за последнее время. Я хорошо помню предыдущие матчи с ней. Было очень трудно. И нам не удалось добиться положительного результата. Надеюсь, что завтра все сложится для нас более удачно. У украинцев отличный тренер, который был великим футболистом. У него трудная задача. Уверен, гости завтра захотят нас обыграть. Впрочем, надеюсь, что завтра я буду на уровне.

У нас команда, а не отдельные звезды. Зона комфорта сборной Украины? Мы не очень много говорили о ней. Мы знаем, что это сильная команда с такими футболистами, как Коноплянка и Ярмоленко. Мы готовы говорить о сильных сторонах соперника, но не о слабых. Это ведь наши козыри! Зачем же их открывать? — цитирует Модрича КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть