Эдгардо Бауса: «Не думаю, что у сборной Аргентины есть зависимость от Месси»

2017-03-24 13:48 Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса подвел итоги матча квалификации ЧМ-2018 с Чили (1:0), в котором единственный гол ... Эдгардо Бауса: «Не думаю, что у сборной Аргентины есть зависимость от Месси»

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса подвел итоги матча квалификации ЧМ-2018 с Чили (1:0), в котором единственный гол с пенальти на 16-й минуте забил Лионель Месси.

Эдгардо Бауса

— Очень доволен победой, поскольку игра сложилась так, как и мы представляли. Мы провели отличный матч против сильного соперника. У нас были проблемы с отбором, последние 15 минут мячом владела Чили. Но в целом мы сыграли неплохо. Не думаю, что у команды есть зависимость от Месси. Он сыграл хорошо. Сейчас нужно снова браться за работу, мы еще прибавим, — сказал Бауса.