Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уткин назвал страну, обыгравшую Россию, «Кот-Пес-Петух Дивуаром», а футболиста — «африканским говном»

2017-03-25 20:13 Известный российский телекомментатор Василий Уткин так прокомментировал игру сборной России в товарищеском матче против Кот-д’Ивуара (0:2). ... Уткин назвал страну, обыгравшую Россию, «Кот-Пес-Петух Дивуаром», а футболиста — «африканским говном»

Известный российский телекомментатор Василий Уткин так прокомментировал игру сборной России в товарищеском матче против Кот-д’Ивуара (0:2).

Василий Уткин

«Со сборной России по футболу не происходит ничего страшного. О нет, это не катастрофа. Это вообще довольно объяснимый парадокс, но тема скучная и околонаучная. Надо в том, что происходит, разобраться.

Да, в сборной некому играть. Да, лучшими защитниками в стране остаются Игнашевич и братья Березуцкие. Сколько бы их ни было. А они уже не играют за сборную. Они решили, что им уже хватит. Но к этому нужно относиться примерно как к дефолту. Чисто экономическая параллель: все подешевело, обнулилось, это плохо вообще-то... Но среди прочего это означает, что с копейками можно начать собственный бизнес...

А тебя, Кутепов, продавил в элементарной силовой борьбе, в элементарной, подчеркиваю, в силовой — да это как по морде получить и не ответить — в матче с Кот-Пес-Петух Дивуаром, продавил тебя форвард из чемпионшипа. Второго по ранжиру Британского дивизиона. И вот твое, Кутепов, место.

Ты сам это прекрасно понимаешь.Так вот ты (вы) очнись. Мы (я) любим тебя. Фокус прост: благодаря лимиту ты основной защитник клуба, который будет играть в Лиге чемпионов. А по факту тебя двигает плечом какое-то африканское говно из чемпионшипа. Встрепенись, Кутепов. Никто это за тебя не сделает. Вот в этом шанс», — написал Уткин в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть