Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «Для сборной все решится 11 июня»

2017-03-27 12:13 Старший тренер ДЮФШ «Динамо» им. В. Лобановского Александру Ищенко прокомментировал загребское поражение сборной Украины. Александр Ищенко ... Александр Ищенко: «Для сборной все решится 11 июня»

Старший тренер ДЮФШ «Динамо» им. В. Лобановского Александру Ищенко прокомментировал загребское поражение сборной Украины.

Александр Ищенко

— Результат матча с Хорватией закономерный, потому что соперник был объективно сильнее. И это хорваты еще не показали какой-то выдающейся игры. Просто их индивидуальное мастерство оказалось выше. Играли команды разных весовых категорий: у нас в основе — девять человек из чемпионата Украины и два легионера почти без игровой практики, у них — сборная топ-клубов Европы. В то же время благодаря хорошей организации, самоотдаче мы не развалились, не «поплыли», уступили, но очень достойно.

При этом оказалось, что в том месте, за которое мы больше всего опасались, у нас порядок — дебют Матвиенко следует признать очень удачным. Совсем недавно мы кричали: «Караул!» — из-за того, что у нас вообще нет левого защитника, а теперь оказывается, что у нас тут еще и конкуренция приличная. Перспективы? Определяющим для нас станет ближайший матч с финнами на их поле 11 июня. Любая потеря очков поставит крест на наших надеждах квалифицироваться на ЧМ, — сказал Ищенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть