Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Степаненко игрок супер-класса, Ярмоленко — нет»

2017-03-28 15:49 Бывший нападающий Иван Гецко поделился с «Вголосом» впечатлениями от загребского матча сборной Украины. Иван Гецко — ... Иван Гецко: «Степаненко игрок супер-класса, Ярмоленко — нет»

Бывший нападающий Иван Гецко поделился с «Вголосом» впечатлениями от загребского матча сборной Украины.

Иван Гецко

— Не могу сказать, что получил удовольствие. Мы проиграли, феерического футбола не показали. Но это было прогнозируемо. Много наших сборников не имеют игровой практики в клубах. И это было очень заметно, был большой перепад. Этим все и сказано. Не было моментов, были проблемы на завершающей стадии атак, очень много брака.

Кто вам понравился в составе нашей сборной?

— Никого не буду выделять. Это не пик нашей сборной, ее средний уровень игры.

Олег Лужный считает, что у нас есть только три игрока международного класса: Степаненко, Хачериди и Ярмоленко. Согласитесь?

— Относительно Степаненко согласен. Очень жаль, что потеряли Хачериди. А Ярмоленко я бы не выделял, не является он игроком супер-класса. В пятницу он был не худшим в составе сборной, но и лидером не был, не вел за собой команду. У Андрея нет таких проблем с игровой практикой, как у Коноплянки. То есть, он должен быть в хороших кондициях. Но повести за собой команду Ярмоленко не смог.

Хачериди мы окончательно потеряли?

— Не думаю… Хачериди нужно объясниться с главным тренером. Мне кажется, Евгения нужно возвращать как можно скорее на поле. Он очень талантливый защитник. Лучшего в сборной у нас нет.

Олег Петренко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть