Товарищеский матч. Сербия U-20 — Украина U-21 — 1:1

2017-03-29 07:01 Молодежная сборная Украины в рамках подготовки к старту отборочного цикла Евр-2019 (U-21) провела товарищеский матч с сербской «молодежкой» Товарищеский ... Товарищеский матч. Сербия U-20 — Украина U-21 — 1:1

Молодежная сборная Украины в рамках подготовки к старту отборочного цикла Евр-2019 (U-21) провела товарищеский матч с сербской «молодежкой»

Товарищеский матч

СЕРБИЯ U-20 — УКРАИНА U-21 — 1:1 (1:1)
Голы:
Лутовац (17) — Довбик (42)

Украина: Каневцев, Лобай, Зотько, Тымчик, Вакулко, Вачиберадзе, Зубков (Кочергин, 88), Швед (Борячук, 58), Лучкевич (Третьяков, 46), Довбик.

Сербия: Николич, Стеванович, Башанович, Стоянович, Денич (Баинович, 46), Джяласан, Пантич (Зличич, 85), Йович (Пантович, 69), Главчич (Лазаревич, 85), Лутовац (Мркич, 69), Радоньич (Мацанович, 58).

Хозяева владели минимальным преимуществом и первыми повели в счете — на 17-й минуте Радонич промчался к воротам сборной Украины и опасно пробил — Каневцев с его ударом справился, но первым на добивании оказался Лутовац, которой и вывел свою команду вперед. Отыграться же подопечные Александра Головко сумели еще до перерыва — Добвик обыграл Николича и сравнял счет в матче.

Напомним, ранее, в минувшую пятницу молодежная сборная Украины провела еще один товарищеский матч, сыграв вничью с Турцией — 1:1.