Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Панков: «Алиеву пока ничего не предлагал. Но клубы с ним на связь выходили»

2017-03-29 06:33 Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы бывшего полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева, прокомментировал сове недавнее заявление ... Александр Панков: «Алиеву пока ничего не предлагал. Но клубы с ним на связь выходили»

Футбольный агент Александр Панков, представляющий интересы бывшего полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева, прокомментировал сове недавнее заявление о том, что его клиент скоро вернется в футбол.

Александр Панков

«Мы с Алиевым случайно пересеклись. Поговорив с Сашей, увидел, что у него горят глаза, и есть большое желание вернуться в футбол. Некоторые команды уже выходили с ним на связь. Осталось Саше только определиться.

Алиев самостоятельно тренируется, и даже спрашивал о моем зале, чтобы там дополнительно набрать кондиции. Я увидел, что у парня произошла своеобразная перезагрузка, и он действительно очень хочет заниматься любимым делом. Им интересуются украинские клубы, также возможны предложения не из Украины. Я пока что ему ничего не предлагал.

Трудоустройство Алиева в "Тосно", где сейчас выступает Артем Милевский? Думаю, что это очень сложно сделать, потому что в российском клубе нет лишней позиции для иностранца. Даже у Артема была непростая ситуация, и он не играл большинство игрового времени из-за лимита на легионеров. Всего три иностранца там может выступать. В «Тосно» это были - основной центральный защитник, опорный и левый полузащитник. Последнего, к слову, Милевский выбил из основного состава. Поэтому, на данный момент связка Алиев-Милевский нереальная, и этот трансфер очень сложно прогнозировать», — цитирует Панкова FootBoom.

Напомним, последним клубом Алиева был казахстанский «Тараз». С осени 31-летний футболист находится в статусе свободного агента.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть