Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо»: Кадар вернулся, ждем Виду и Гонсалеса

2017-03-29 20:29 Киевское «Динамо» продолжает подготовку к играм в первой шестерке чемпионата Украины. В ближайшее время, фактически в ... «Динамо»: Кадар вернулся, ждем Виду и Гонсалеса

Киевское «Динамо» продолжает подготовку к играм в первой шестерке чемпионата Украины. В ближайшее время, фактически в течение недели, подопечные Сергея Реброва проведут три матча.

Тамаш Кадар (слева)

По возвращении в состояние клуба игроков, вызванных в сборную Украины, команда начала целенаправленно готовиться к ближайшему матчу. По состоянию на среду в расположение клуба вернулся и присоединился к работе в основной группе еще один сборник — Тамаш Кадар. А вот Домагой Вида и Дерлис Гонсалес матчи за свои национальные команды провели лишь вчера и сегодня поздно ночью соответственно, поэтому на них Сергей Ребров пока не рассчитывает.

В среду занятие было посвящено чисто игровым упражнениям. Сначала игроки были разделены на несколько групп и отрабатывали удары по воротам, затем — короткие передачи и владения мячом, а в завершение сыграли тактическую двухсторонку. В основной группе тренировались и игроки молодежного состава, которые были привлечены к контрольному матчу с «Ворсклой».

Завтра и послезавтра подготовка продолжится, а в субботу после утренней тренировки после обеда команда отправится в Александрию.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть