Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Тимощук имеет право выбирать, где ему работать»

2017-03-30 20:46 Вячеслав Грозный, работавший в московском «Спартаке» и «Тереке», заявил, что в решении Тимощука войти в тренерский ... Вячеслав Грозный: «Тимощук имеет право выбирать, где ему работать»

Вячеслав Грозный, работавший в московском «Спартаке» и «Тереке», заявил, что в решении Тимощука войти в тренерский штаб Мирчи Луческу в «Зените» нет ничего предосудительного.

Вячеслав Грозный

— Я всегда выступаю за то, что человек имеет право на любое решение, взвесив все составляющие. К тому же я бы разделился спорт и политику, ведь мы не занимаемся ей — политикой занимаются другие. С чисто тренерской позиции могу сказать, что выбор Тимощука — его личное решение, на которое он имеет право. Он играл в «Зените», играл у Мирчи Луческу в донецком «Шахтере». Не каждый день появляется возможность поработать в тренерском штабе такого опытного специалиста и в таком большом клубе, как питерский «Зенит».

Я бы убрал политическую составляющую, могу только пожелать удачи Анатолию. Если у него есть желание стать тренером и есть свое видение, то это очень здорово, но проходить путь к главному тренеру ему все равно придется через должность помощника. Есть, чему поучиться и у Александра Спиридона, и у Мирчи Луческу. Тимощук приобретет очень серьезный опыт. Если получит предложение из Украины, он имеет также право выбирать, — уверен Грозный.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть