Сергей Ребров: «Всегда тяжело играть в Александрии»

2017-04-02 16:34 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров подвел итоги сегодняшнего выездного матча своей команды против «Александрии» (4:1) ... Сергей Ребров: «Всегда тяжело играть в Александрии»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров подвел итоги сегодняшнего выездного матча своей команды против «Александрии» (4:1) в 23-м туре чемпионата Украины.

Сергей Ребров. Фото - А.Попов

«Всегда тяжело играть в Александрии, поскольку здесь хорошая, организованная команда, вне зависимости от того, кто из именно футболистов выходит на поле. Они всегда действуют организованно. За счет этого им и удалось попасть в первую шестерку.

Сегодня в первом тайме мы столкнулись с определенными проблемами, пропустили быстрый гол. Мы пытались играть с чуть другой моделью игры. В втором тайме нам удалось подкорректировать игру и, думаю, заслуженно победили. Создали достаточно моментов у ворот соперника, но, что самое главное, почти не дали ничего оппоненту создать у своих. Это было очень важно.

Очень уважаю главного тренера «Александрии», это мой хороший друг. Вижу, как здорово он сумел построить игру команды. Даже есть выпадают два-три футболиста — никаких проблем — команда организована и все преследуют единую цель. Да, они проиграли сегодня 1:4, но я видел, что с первой и до последней секунды матча они придерживались плана на игру», — сказал Ребров в ходе пресс-конференции после окончания матча с «Александрией».