Виторину Антунеш: «Медленно начали и поплатились за это пропущенным голом»

2017-04-03 06:54 Защитник киевского «Динамо» Виторину Антунеш подвел итоги вчерашнего матча своей команды против «Александрии» (4:1) в 23-м туре ... Виторину Антунеш: «Медленно начали и поплатились за это пропущенным голом»

Защитник киевского «Динамо» Виторину Антунеш подвел итоги вчерашнего матча своей команды против «Александрии» (4:1) в 23-м туре чемпионата Украины.

Виторину Антунеш (в центре). Фото - fco.com.ua

— Почему «Динамо» провело такие разные таймы?

— Мы начали первый тайм в очень медленном темпе, и противнику удалось забить гол. Конечно, после него было немного сложнее играть. Но все же во втором тайме мы очень хорошо отыграли, забивали голы. Некоторые футболисты хорошо отыграли.

— Отображает ли крупный счет реальное положение вещей на футбольном поле?

— Не могу сказать, что это отображает реальное положение вещей. Обычно наши игроки хорошо играют и забивают голы. Как я уже говорил ранее, мы не очень хорошо начали, но во втором тайме нам удалось показать хорошую игру и забить четыре гола.

— Что говорил Сергей Ребров в перерыве матча?

— После первого тайма он сказал, что нам необходимо играть быстрее, активнее и использовать дающиеся возможности забивать. Мы так и сделали.

— Наверняка такая победа «Динамо» для тебя — лучший подарок на день рождения?

— Конечно, да! Это очень хороший подарок. Это была сложная игра и победа в ней — лучший подарок. Несмотря на то, что мне не удалось забить, наша команда выиграла.