Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Нехтий: «В матче против «Шахтера» состояние газона пойдет нам на пользу»

2017-04-04 22:20 Накануне поединка 1/4 финала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером» UA-Футбол пообщался с форвардом полтавчан Владиславом ... Владислав Нехтий: «В матче против «Шахтера» состояние газона пойдет нам на пользу»

Накануне поединка 1/4 финала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером» UA-Футбол пообщался с форвардом полтавчан Владиславом Нехтием, который как раз является воспитанником донецкого клуба.

Владислав Нехтий

— Хочется себя посмотреть на фоне «Шахтера», гранда украинского футбола, тем более мне, как воспитаннику клуба. Всегда приятно играть против своей бывшей команды. Хочется, конечно, что-то и доказать, посмотрим. Мы понимаем, что это будет тяжелейшая игра, ведь «Шахтер» есть «Шахтер». Но мы будем стараться выполнить установку тренера. Стадия состоит из одной игры. Все может быть.

Газон на «Локомотиве»? Мы все сборы провели на искусственном поле. Когда приехали в Киев на первую игру года с «Оболонью» было чуть тяжело, ноги немного не слушались вначале, но потом разбе́гались. Потом нам успели подготовить естественное поле на базе, мы несколько дней готовились на нем, а уже после игры с «Ильичевцем» постоянно начали тренироваться на натуральном. До игры с «Ильичевцем» мы поле не видели. На одной половине трава была, а на другой — желтая. Будем надеяться, что это пойдет нам на пользу, — сказал Нехтий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть