Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Директор ФК «Полтава»: «Где в регламенте написано о цвете травы?» (ВИДЕО)

2017-04-04 14:50 Накануне поединка 1/4 финала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером» директор ФК «Полтава» Богдан Винницкий заверил, ... Директор ФК «Полтава»: «Где в регламенте написано о цвете травы?» (ВИДЕО)

Накануне поединка 1/4 финала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером» директор ФК «Полтава» Богдан Винницкий заверил, что поле стадиона «Локомотив» готово принять матч.

— Переносить матч мы не стали, потому что играли матч чемпионата против «Ильичевца» на своем поле. На данный момент состояние газона находится в гораздо лучшем состоянии, чем в игре против мариупольской команды. Наши коллеги из «Ворсклы» нам помогли — они обработали вратарские площадки. Также были обработаны наиболее проблемные участки поля. У нас нет участков без травы, она местами вымерла. Просто она другого цвета, но она там есть.

Говорят о том, что арбитр перед матчем будет тщательно смотреть и принимать решение, можно ли проводить игру на таком поле? Послушайте, в прошлый раз, перед игрой с «Шахтером», Березка, когда проверял способность газона принимать футбольный матч, брал бутсы и вдавливал их в газон, смотрел насколько глубоко заходят шипы. А сейчас что? Некрасивый цвет? Так вы мне скажите, где в регламенте что-то написано о цвете травы?

Сравнить качество поля с газоном на стадионе «Черноморец»? Я думаю, что наше поле находится в лучшем состоянии, — сказал Винницкий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть